


Тренога для педикюра из кожзама с поддоном разные цвета обивки подушки
1 280 ₴
- В наличии
- Код: тренога для педикюра
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренога для педикюра из кожзама с поддоном
Цвета оббивки подушечки
- белая
- черная
- красная
- бежевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | фиксатор в виде винта |
| Цвета | разные |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


