
Парафиноплав ванночка для парафинотерапии simei 507
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: парафинопл simei 507
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Парафиноплав ванночка для парафинотерапии simei 507
Данная ванночка предназначена для парафинотерапии рук, ног, запястий, лица. Легко нагревает косметический парафин и поддерживает его в растопленном состоянии.
Полезная, приятная процедура для холодного времени года- парафинотерапия!
Не сложную и восхитительную по своим положительным свойствам парафиновую маску для лица, ног, рук можно проводить как дома, так и в салоне красоты. Это Ваш выбор.
Незабываемые ощущения и положительные эмоции подарит вам теплая, нежная процедура парафинотерапии.
Почему парафинотерапия:
- питательные вещества крема проникают во все слои кожи
- мини сауна- максимальное увлажнение
- раскрытие пор
- выведение токсинов
- нежные, бархатистые ручки после первой процедуры
Последовательность действий:
- дезинфекция
- наносим скраб
- смываем скраб
- наносим питательный крем, маску или масло
- окунаем в подготовленный парафин руки несколько раз
- надеваем целафановый пакет
- одеваем варежку
- через 15мин снимаем парафин вместе с пакетом
- вытираем руки сухой салфеткой
- наносим увлажняющий крем
Парафинотерапия для ног такая как и для рук.
Ниже приведены видео парафинотерапии лица и рук.
Приобретайте все для парафинотерапии в интернет магазине Стайл Вумен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Ступни, Локти, Лицо, Руки, Ноги, Запястья |
| Особенности | Наличие крышки, Решетка на дно, Регулятор температуры |
| Тип оборудования | Ванночка для парафинотерапии |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 310 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 26,5*18,5*9,5 |
| Время разогрева парафина в режиме Hi | 30-40мин |
| Загрузка максимальная парафина | 2кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


