Расческа выпрямитель электрическая Fast Hair Straightener HQT-906
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Расческа выпрямительHQT-9
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber

Расческа выпрямитель
Гладкие волосы за 5 минут
Хит сезона- расческа выпрямитель электрическая Fast Hair Straightener HQT-906
Комбинированный эффект от расчески выпрямителя:
- массаж кожи головы при помощи мягких шариков на кончиках зубьев
- разглаживающий эффект при помощи керамических нагревательных элементов
- ионизация волос- добавление блеска и гладкости
- не сушит структуру волос
Благодаря большому диапазону температурного режима, Вы можете подобрать оптимальный нагрев прибора для себя.
Отличный выбор для идеальной и быстрой прически.
Бесплатная доставка новой почтой по Украине при заказе от 1000грн!
Постоянным клиентам скидка 5% на всю продукцию интернет магазина style-woman.com.ua
Информация о дополнительных скидках указана на главной странице сайта и в разделе «Доставка и оплата».
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатичность | Да |
| Время нагрева | 30-60с |
| Длина | 270 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина шнура | 2метра |
| Материал расчески | Пластик |
| Мощность | 29W |
| Назначение расчески | Разглаживание волос |
| Напряжение | 100-230V |
| Температурный режим | 60-230*С |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








