


Тележка парикмахерская черная на пять полокок
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5 полок юре TDS-01
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
Тележка парикмахерская черная пять полокок
Тележка парикмахерская это простая и функциональная парикмахерская тележка для использования в салонах красоты, которая станет незаменимым помощником в работе парикмахера или стилиста
. Особенностью модели есть наличие стакана для фена и возможность установки двух ящиков в качестве дополнительного рабочего пространства.
Наличие четырех роликов обеспечивает легкое перемещение тележки по салону.
Тележка имеет 5 выдвижных вместительных ящиков размером 27 x 38 x 6.5 см. Ящики пластиковые, поэтому в уходе не будет никаких проблем.
Ящики могут вытягиваться с двух сторон, поэтому Вы всегда сможете с легкостью подобраться к необходимому предмету, а также совместное использование тележки.
Тележка подходит для салона красоты, тату-салона, парикмахерской, спа и т.д. 5 выдвижных ящиков 4 ролика съемная чаша, два больших отсека, держатель для аксессуаров и приборов сбоку легко чистить легкая и переносная в использовании крепкая и долговечная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 450 ₴


