Тележка для парикмахера TDS-X15 на 4 полки
2 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDS-X15
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для парикмахера TDS-X15 тележка парикмахерская на 3 полки
Тележка парикмахерская TX-15 черная изготовлена из качественного пластика. Комплектуется четырьмя вместительными ящиками для хранения инструментов и принадлежностей мастера. Верхняя крышка тележки с бортиками по периметру предохраняет от падения парикмахерских аксессуаров и разных мелочей. Ровная поверхность крышки идеально подойдет для размещения на ней термоковрика. Это позволит продлить период эксплуатации тележки и защитит от перегрева пластика при соприкосновении с плойкой или щипцами. По бокам крышки расположены выдвижные панели с отверстиями для фена, машинок и парикмахерских инструментов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 4 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴









