Кресло парикмахерское на гидравлике из кожзама регулируемая высота подъема, высота подголовника, наклон спинки
11 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: НВ-А044 216
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
Кресло парикмахерское на гидравлике

Регулируемая высота подъема, высота подголовника , наклон спинки назад
Ширина 64см
Глубина 50см
Высота минимальная 94см
Высота максимальная 104см
Высота спинки 50см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль, Подставка для ног, Подголовник, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1040 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 940 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴







