Кресло парикмахерское на гидравлике

Регулируемая высота подъема, высота подголовника , наклон спинки назад
Ширина 60см
Глубина 48см
Высота минимальная 84см
Высота максимальная 94см
Высота спинки 44см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| База кресла | круглая дисковая |
| Особенности | Ножная педаль, Подставка для ног, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴





