



Кресло парикмахерское на гидравлике из кожзама черное
8 500 ₴
- В наличии
- Код: НВ-А32, 168
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло парикмахерское на гидравлике

Регулируемая высота подъема,
Ширина 60см
Глубина 50см
Высота минимальная 80см
Высота максимальная 90см
Высота спинки 44м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


