



Контейнер емкость для замачивания стерилизации инструментов
139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: контейнер инструм 2.5-15
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ (Viber)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Контейнер емкость для замачивания стерилизации инструментов
Специальная емкость для стерилизационных жидкостей и замачивания в ней инструментов для маникюра, педикюра, парикмахерских принадлежностей .
Время стерилизации зависит от используемой жидкости и материала инструментов.
Стерилизация и дезинфекция залог здоровья Вас и ваших клиентов в салонах красоты.
Почему интернет магазин stylewoman.com.ua?
- Качественные товары от производителя
- Доступные и актуальные цены
- Гарантия на все предложения сайта
- Приятный коллектив
- Работаем на перспективу
- Стремительное расширение ассортимента
- Накопительная система скидок
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина внутреннего контейнера | 185 мм |
| Ширина внутреннего контейнера | 75 мм |
| высота внутреннего контейнера | 25 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл, Дерево, Пластмасса |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴


