



Тележка для парикмахера 525 на 4 полки
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDS-X15
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка для парикмахера 525 на 4 полки

Цвет белый с красным
Высота 83см
Ширина 31+10см
Глубина 38см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 4 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


