Бьюти кейс алюминиевый чемодан с ключом малинка шесть выдвижных полок
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кейс алюм кубик 105B 28.0
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бьюти кейс алюминиевый ромбик с ключом
Дизайнерский кейс вместительный, укомплектован шестью раздвижными полками и основным отсеком. Внутри обит бархатом!
Профессиональный чемоданчик для мастеров бьюти индустрии подойдет как для работы, так и для домашнего использования.
- Длина 36см
- Ширина 23см
- Высота 28,5см
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту кейсов, чемоданов, сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные полки | 6 шт. |
| Глубина внутреннего контейнера | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Замок |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴











