Бьюти кейс чемодан для мастера салонов красоты из кожзама на змейке красный кроко
1 120 ₴
- В наличии
- Код: Кейс крок кр 2700-80 16.5
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерская сумка кейс чемодан
выполнен из качественного, прочного гладкого кожзама
Глубина основного отсека 11см.
Сумка на змейке.
Очень вместительная, укомплектована четырьмя раздвижными полками. Высота полки 3см
Есть ручка-ремень для ношения сумки через плечо.
Цвета кейса в ассортименте
Размер общий 29см*25см*23см
Профессиональная сумка кейс
подойдет как для работы, так и для домашнего использования.
Ширина, длина, высота съемного бокса 21.5*27.5см*17см
Сумка мастера с раздвижными полочками
Длина: 29см
Ширина: 24см
Высота: 25см
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту профессиональных сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴









