



Бьюти кейс алюминиевый чемодан с ключом розовый принт
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ч03177 28.0
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бьюти кейс с ключом
Дизайнерский кейс вместительный, укомплектован четырьмя раздвижными полками и основным отсеком.
Профессиональный чемоданчик для мастеров бьюти индустрии подойдет как для работы, так и для домашнего использования.
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту кейсов, чемоданов, сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
- Длина 300мм
- Ширина 210мм
- Высота 240мм
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Длина | 320 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты выдвижной полки | Д180мм*Ш130мм*В35мм |
| Тип | Бьюти-кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


