



Бьюти кейс алюминиевый чемодан №2 с ключом на колесах трансформер с выдвижными полками
3 270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кейс №2 на колесах 110
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber

Бьюти кейс алюминиевый чемодан №2 с ключом на колесах трансформер с выдвижными полками
Дизайнерский кейс вместительный, на колесах чемодан.
Профессиональный чемоданчик для мастеров бьюти индустрии подойдет как для работы, так и для домашнего использования.
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту кейсов, чемоданов, сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
Длина 35.5см
Ширина 23см
Высота с колесами 59см
Высота без колес 54см
Высота основного отсека 30см
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Замок |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


