
Сумка кейс для мастера красоты
Дизайнерская сумка кейс выполнена из качественного прочного текстиля. Очень вместительная, укомплектована четырьмя раздвижными полками и основным отсеком. Есть ручка-ремень для ношения сумки через плечо.
Профессиональная сумка кейс подойдет как для работы, так и для домашнего использования.
- Длина 28.5см
- Ширина 20.5см
- Высота 25см
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту профессиональных сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты контейнера | Д270мм*Ш190мм*В160мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴











