Сумка кейс чемодан бьюти для мастеров текстиль красная
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: сумка красн 2700 28.0
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайнерская сумка кейс выполнена из качественного прочного текстиля. Очень вместимая, укомплектована четырьмя раздвижными полками и основным отсеком. Есть ручка-ремень для ношения сумки через плечо.
Профессиональная сумка кейс подайдет как для работы, так и для домашнего использования.
Стильная сумка кейс предназначена для мастеров профессий красоты:
- маникюр и педикюр
- визажист
- косметолог
- парикмахер
- стилист
Благодаря широкому ассортименту профессиональных сумок для мастеров красоты, вы легко подберете себе оригинальную и удобную вещь для работы.
Почему мы?
- Высокое качество
- низкая цена
- гарантия на все товары
- актуальные цены
- реальное описание
- приятный коллектив
- доставка в срок
- услуги банка оплачивает компания
- индивидуальный подход
- накопительная система скидок до 5%
Мы работаем для Вас!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Размер внутреннего контейнера | Д410мм*Ш185мм*В150мм |
| Размер выдвижной полки | Д200мм*Ш185мм*В30мм |
| Ручки | Одна |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴











