Стул мастера на колесиках мягкий из кожзама черный
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: в 24
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







