


Тележка для салона косметологическая для парикмахера тележка парикмахерская на 4 полки Q16
2 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q16
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка | 4 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴


