
Тележка для парикмахера 528 с ручкой
Длина 39 см
Ширина 30,5 см
Высота 88 см
Высота ручки от пола 93 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴









