

Многофункциональный кухонный блендер 500 Вт A-Plus 1547
1 239 ₴
- В наличии
- Код: A-Plus 1547
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
.
А-Плюс – это превосходный стационарный блендер, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Его большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Блендер А-Плюс имеет мощность в 500 Вт и две скорости, благодаря чему Вы можете подбирать режим измельчения для каждого продукта. Благодаря богатому функционалу быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.
Блендер А-Плюс устойчив и компактен, его съемный нож сделан из нержавеющей стали. Блендер стационарный многофункциональный - позволяет измельчить и смешать любые продукты.

Характеристики:
Лезвия: нержавеющая сталь
Мощность: 500W
Количество скоростей: 2
Объем: 1,5 л
Импульсный режим: есть
Материал чаши: стекло
Цвет чаши: прозрачный
Специальные ножи для измельчения льда
Удобство и простота в пользовании и чистке
Питание: от сети 220-240V 50Hz
Вес комплекта: 3 кг
Размер: 38 x 19 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендер | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Объем блендера | 600 мл |
| Тип прибора | Блендер |
| Универсальный нож | Да |
- Цена: 1 239 ₴


