



Блендер ручной погружной 5 в 1 Sokany SK-1714-5 800 Вт измельчитель, венчик, чаша
939 ₴
- В наличии
- Код: Sokany SK-1714-5
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
Блендер ручной Sokany SK-1714-5 - универсальный прибор 5 в 1 для измельчения и взбивания, взбивания молочной пены, который имеет мощный, но тихий мотор мощностью 800 Вт.
Работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с Вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
Специально разработанная конструкция корпуса в форме купола обеспечивает комфорт во время приготовления, а 2 лезвия гарантирует превосходное и безупречное смешивание.
Насадка-блендер предназначена для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов и др. Она обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает мягкая, нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках.
Мерный стакан на 700 мл в комплекте для смешивания ингредиентов.
Измельчить пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан с помощью насадки измельчителя на 500 мл это легко и быстро.
С помощью насадки для взбивания молока в блендере можно быстро и эффективно создать пену, которая обогатит вкус и текстуру напитка.
Взбитые сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинчиков поможет приготовить насадка венчик.
Насадки легко отсоединяются и моются. Все детали, кроме рабочего блока с мотором, можно мыть в посудомоечной машине.
Комплектация
Блендер-1шт. Измельчитель-1шт. Венчик-1шт. Взбиватель-1шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Мерный стакан | Да |
- Цена: 939 ₴


