


Тележка парикмахерская черная три полки
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: три полки юре TDS-00
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка парикмахерская черная три полки

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴


