Машинка для стрижки (clipper) VGR V-120, 6 насадок
VGR VGR V-120 имеет очень мощный мотор, что делает ее идеальным инструментом для стрижки любых типов волос и обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Она также поставляется с разными насадками для более точной и удобной работы. Вы можете выбрать нужную длину стрижки и легко поменять насадки.
Характеристики:
- Фирма: VGR;
- Модель: V-690;
- Мотор: 6500 об/мин;
- Сменные насадки: 6 штук(3,6,9,12,16,20mm );
- Регулировка среза ножей:;
- DLS покрытие лезвий ;
- Минимальная длина среза: 0.8 мм;
- Максимальная длина среза: 20мм;
- Материал: ABS пластик.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал лезвий | Титан |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴






