


Весы кухонные QZ-161A, 5кг (1г), чаша
265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Весы кухонные QZ-161A
+380 (68) 784-49-06
ВИТАЛИЙ Viber
- +380 (50) 605-54-38ВИТАЛИЙ Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


