-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Фунты |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




